ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre (Nature morte)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans Titre (Nature morte) signé 'Lanskoy' (en haut à gauche) huile sur panneau 36 x 44 cm. (14 1/8 x 17 3/8 in.)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre (Nature morte)