ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRE LANSKOY (1902-1976) Sans titre signé 'LANSKOY' (en bas à gauche), signé et daté 'A. Lanskoy mai 63' (au dos) huile sur toile 195 x 97 cm. (67¾ x 38¼ in.) Peint en 1963.
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre