ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRE LANSKOY (1902-1976) Sans titre signé et daté 'LANSKOY NOV 63' (en bas droite) huile sur toile 100.5 x 73 cm. (39½ x 28¾ in.) Peint en novembre 1963.
ANDRE LANSKOY (1902-1976)
Sans titre