ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Sans titre signé 'Lanskoy' (en bas à droite) huile sur toile 60 x 81 cm. (23 5/8 x 31 7/8 in.) Peint à Paris en 1928.
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre