ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976) Sans titre signé 'Lanskoy' (en bas à gauche) gouache et grattage sur papier 110 x 76 cm. (43¼ x 30 in.)
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Sans titre