ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
A la Carrière, Honfleur
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) A la Carrière, Honfleur signé 'a. hambourg' (en bas à gauche); signé des initiales, daté et titré 'a. h. "à la Carriere" Honfleur (1969-70)' (au revers) huile sur toile 65 x 91.7 cm. (25 5/8 x 36 1/8 in.) Peint en 1969-70
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
A la Carrière, Honfleur