ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
La fête des gondoliers
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) La fête des gondoliers signé et daté 'a. hambourg 1960' (en bas à gauche), titré 'la Fête des gondoliers' (en bas à droite) encre, gouache et pastel sur papier 32.7 x 50 cm. (12 7/8 x 19 5/8 in.) Exécuté en 1960
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
La fête des gondoliers