ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
Vent léger sur la plage (Trouville)
ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Vent léger sur la plage (Trouville) signé 'a. hambourg' (en bas à gauche); signé des initiales, titré et numéroté 'a. h. "vent léger sur la plage" (Trouville) 07' (au revers) huile sur toile 22.1 x 27.1 cm. (8¾ x 10 5/8 in.) Peint en 1977
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)