André Gustave Beaudin (1895-1980) Composition, 1974 Aquarelle et crayon sur papier Signée et datée "74" en bas à droite Watercolour and pencil on paper; signed and dated '74' lower right 46 X 28 CM - 18 1/8 x 11 in. 400-600 Provenance Galerie Louise Leiris, Paris