RAOUL DUFY (1877-1953) Maquette de tissu pour un manteau Gouache sur papier Signée du monogramme en bas à droite Gouache on paper; monogram lower right 17,5 x 46,8 CM - 6 7/8 x 18 7/16 in. 600-800 Nous remercions David Guillon-Lafaille qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette uvre.