André BUCHER (XIX-Xxe)
Pommeau d'ombrelles en bois exotique sculpté à décor d'un serpent en bronze doré enserrant une perle.
H : 30 cm
A carved wood umbrella knob by André Bucher with a decor of gilded bronze snake biting a pearl.
H :11,81 inch
André BUCHER (XIX-Xxe)
H : 30 cm
H :11,81 inch