Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 14. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 6 ct

Archiv
Aufrufpreis: 15.000 €
ca. 16.964 $
Zuschlagspreis:  23.750 €
ca. 26.859 $
Los-Nr. 145-046070/0001, Aufrufe: 9

Rosegold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 5,80 ct, zwei kleinere zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 5,8 gøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 14.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum