Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 6 ct Rosegold 585, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 5,80 ct, zwei kleinere zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 5,8 gøx Expertin: Alessandra Thornton