ALMANACH ROYAL. Paris, d’Houry, 1781. In-8, maroquin vert, triple filet doré, fleurs de lys aux angles, armes dorées au centre des plats, dos à nerf orné, tr. dorées. Armes non identifiées. Rel. lég. frottée, dos passé. Joint : Almanach royal. Paris, le Breton, 1779. In-8, veau, triple filet doré, fleurs de lys aux angles, dos à nerfs orné, coiffe sup. abîmée.