ALMANACH / RÉVOLUTION]. Almanach national de France, année commune M. DCC. XCIII. À Paris, De l'Impr. de Testu, s. d. [1793], Calendrier de la République françoise [...] pour l'année mil sept cent quatre-vingt-treize [...]. À Paris, Chez la Ve Herissant, Imprimeur, 1793, Étrennes nationales [...] pour l'année 1793. À Paris, Chez Cailleau, Imprimeur-Libraire, s. d. [1793]. 3 ouvrages en un volume in-18, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, gardes de tabis bleu, tranches dorées (reliure de l'époque).