ALLIANCE SOUPLE en or jaune formée de deux rangées de cœurs unis ou sertis de diamants taillés en brillant. Signée Cartier 1995 E 14200 Tour de doigt 52 Poids brut 15,1 g A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD FLEXIBLE ALLIANCE RING BY CARTIER, 1995.