DEMI-ALLIANCE SOUPLE En or gris 18k (750) sertie de quinze diamants navette Poids des diamants: env. 3.60 cts Tour de doigt: 54, Poids brut: 7.86 g A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING