BRACELET ET ALLIANCE En platine (950) et or gris 18k (750), le premier formé d'une ligne souple sertie de quarante saphirs carrés en chute, la seconde de vingt quatre saphirs baguette Long. du bracelet : 18 cm; tour de doigt : 55 Poids brut de l'ensemble : 40,85 g A SAPPHIRE, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD BRACELET AND RING