CARTIER Alliance souple en or gris, formée d'un bandeau articulé de trois rangées de bâtonnets sertis de diamants taillés en brillant blancs ou gris. Signée Cartier (numéro effacé). Tour de doigt : 55 - Poids brut : 10 g A DIAMOND AND GOLD RING, BY CARTIER