ALLES, ALLES, ALLES“. 1990 Enkaustik, Öl und Baumwolle auf Karton auf Holz aufgezogen. 59,8 × 56,2 cm (23 ½ × 22 ⅛ in.) Rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit einem Richtungspfeil versehen: Martin Assig 1990 "ALLES, ALLES, ALLES" (SAMMLUNG). Aus einer 18-teiligen Serie. [3076] Gerahmt