Martin Assig (1959 Schwelm) (F)
'Vier Himmel', Enkaustik auf Leinwand, 81 cm x 71 cm Leinwandmaß, monogrammiert, verso signiert, 1996/97 datiert, betitelt, Provenienz: Galerie Rothe (verso Galerieetikett)
'Vier Himmel', encaustic on canvas, 81 cm x 71 cm canvas dimensions, monogrammed, signed on verso 1996/97 dated, titled, Provenance: Galerie Rothe (gallery label on verso)