Warum Wunder?“. 1997 Enkaustik auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 35,5 × 27,5 cm (14 × 10 ⅞ in.) Rückseitig mit Kugelschreiber in Blau signiert, datiert und bezeichnet: Martin assig 1997 35 x 28 cm. Dort mit Bleistift betitelt: Warum Wunder?. [3038
Provenienz Sammlung Axel Hecht, Hamburg