Alice HALICKA (Cracovie, 1884 - Paris, 1975) PAYSAGE, CIRCA 1930 Huile sur toile signée en bas à droite "Halicka" Hauteur : 62 Largeur : 73 cm Commentaire : "PAYSAGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT