Alice HALICKA (Cracovie 1895 - Paris 1975) Jeune garçon et deux femmes Huile sur toile d'origine 27 x 22 cm Signé en bas à droite Halicka Porte au dos une mention manuscrite N13 Provenance: Vente publique Hôtel Drouot en novembre 1973 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire