ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre
ALFONSO OSSORIO (1916-1990) Sans titre signé des initiales et daté 'O.A. 1950' (au dos) huile, crayon gras et cire sur papier 77 x 57 cm. (30 3/8 x 22 ½ in.) Peint en 1950.
ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre