ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre
ALFONSO OSSORIO (1916-1990) Sans titre signé des initiales 'AO' (au dos) huile, aquarelle, crayon gras et cire sur papier 77.5 x 55.5 cm. (30 3/8 x 21 7/8 in.) Réalisé en 1950.
ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre