ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre
ALFONSO OSSORIO (1916-1990) Sans titre signé et daté 'OSSORIO 1950' (au dos) huile, gouache, crayon gras, encre et cire sur papier contrecollé sur panneau découpé par l'artiste 86 x 56.5 cm. (33 7/8 x 22 ¼ in.) Réalisé en 1950.
ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre