ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966)
Piz Margna (Maloja), 1957
ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) Piz Margna (Maloja), 1957 unten links nummeriert '13/65' , unten rechts signiert 'Alberto Giacometti' Lithographie, 13/65 49 x 63 cm
Piz Margna (Maloja), 1957