ADOLPHE MONTICELLI (MARSEILLE 1824 - 1886)
Femmes et enfants au parc
ADOLPHE MONTICELLI (MARSEILLE 1824 - 1886) Femmes et enfants au parc signé 'Monticelli' (en bas à droite) Huile sur panneau 37 x 46 cm. (14½ x 18 in.)
Femmes et enfants au parc