ADOLPHE MONTICELLI (MARSEILLE 1824 - 1886 MARSEILLE)
La fête foraine, l'homme fort
ADOLPHE MONTICELLI (MARSEILLE 1824 - 1886 MARSEILLE) La fête foraine, l'homme fort signé 'Monticelli' (en bas à gauche) Huile sur panneau 38 x 49 cm. (15 x 19¼ in.)
La fête foraine, l'homme fort