Scène de parc Huile sur panneau Signée en bas à gauche 47,5 x 37,5 cm Un certificat de Messieurs Marc et Sauveur Stammegna en date du 10 juillet 1995 sera remis à l'acquéreur. Provenance: Succession de Madame C., Lille