Attribué à Adolphe MONTICELLI (1824 - 1886) Scène champêtre dans un parc Huile sur panneau une planche non parqueté 25 x 35 cm Signé en bas à droite Monticelli Porte au dos les anciennes étiquettes N°66 Exposition Adolphe Monticelli / Encadrements Beaux Arts la Palette Rue Lafayette Toulon