Auktionsarchiv: Los-Nr. 2225

Adolfsson, Wilke Geb. 1940, schwedischer

Limitpreis
130 €
ca. 147 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2225

Limitpreis
130 €
ca. 147 $
Zuschlagspreis:

Adolfsson, Wilke Geb. 1940, schwedischer Glaskünstler. Schale, farbloses Glas, part. mit grauem Glas überfangen, der Rand roséfarben überfangen, flache Schale mit rundem Stand und weit ausgestellter Mündung, bodenseitig mit Vibrogravur sign., dat. (19)87 und num. 510, HxD: ca. 11/40 cm. Min. Gebrauchsspuren, min. prod.bed. Fehler.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2225
22.03.2019, 14:00
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2225
22.03.2019, 14:00
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589