Adolf Luther (1912 Krefeld-Uerdingen - 1989 Krefeld) (F)
Linsenobjekt, Plexiglas, 23 cm x 17 cm x 4 cm, signiert, 86 datiert, partiell oberflächliche Kratzspuren, partiell leicht bestoßen Adolf Luther (1912 Krefeld-Uerdingen - 1989 Krefeld) (F) Lens object, plexiglass, 23 cm x 17 cm x 4 cm, signed, dated 86, partially superficial scratches, partially slightly bumped