ADOLF HERBST (1909-1983)
Akt, 1968
ADOLF HERBST (1909-1983) Akt, 1968 unten rechts signiert und datiert 'herbst 68.' Bleistift, Kreide und Aquarell auf Papier 49 x 30 cm (Lichtmass)
ADOLF HERBST (1909-1983)
Akt, 1968