ADOLF HERBST (1909-1983)
Sitzender Akt, um 1962
ADOLF HERBST (1909-1983) Sitzender Akt, um 1962 unten links signiert 'Herbst' Öl auf Leinwand 92 x 73 cm
ADOLF HERBST (1909-1983)
Sitzender Akt, um 1962