ADOLF HERBST (1909-1983)
Zigeunerin, 1967
ADOLF HERBST (1909-1983) Zigeunerin, 1967 oben links signiert und datiert 'herbst 1967' Öl auf Leinwand 81 x 64,5 cm
ADOLF HERBST (1909-1983)
Zigeunerin, 1967