ADOLF HERBST (1909-1983)
Musizierender Harlekin mit zwei Mädchen, 1953
ADOLF HERBST (1909-1983) Musizierender Harlekin mit zwei Mädchen, 1953 oben links signiert und datiert 'Herbst 53' Öl auf Leinwand 103 x 65 cm
ADOLF HERBST (1909-1983)