Ado CHALE Né en 1928 Unique table de récéption - 1994 Piètement en métal laqué noir, plateau en fonte de bronze et mosaïque d'hématite Pièce unique Signée Unique black lacquered metal, cast iron bronze plate and hematite mosaic table by Ado Chale - 1994 Hauteur : 74 Largeur : 352 Profondeur : 130 cm Provenance : Commandée directement auprès de l'artiste par le fondateur du journal "Ciné Revue", Belgique Commentaire : Un certificat d'authenticité établi par M. Ado Chale sera remis à l'acquéreur