Ado CHALE (né en 1928) Table basse "Sol de Lune" - Circa 1965 Plateau forme libre en bronze doré reposant sur un piètement tripode en métal laqué noir WOOD AND BRONZE "SOL DE LUNE" COFFEE TABLE - Circa 1965 Hauteur : 35 Largeur : 102 cm Provenance : Collection particulière - Paris