Ado CHALE (né en 1928) Table basse "Ardoise" - 1970 Plateau en marqueterie d'ardoise reposant sur deux piètements quadripodes en bois WOOD AND SLATE "ARDOISE" COFFEE TABLE - 1970 Hauteur : 33 Largeur : 147 Profondeur : 55 cm Provenance : Collection particulière - Paris