A GILT BRONZE LAMPE BOUILLOTTE, LOUIS XVI Haut. 71 cm, larg. 31,5 cm ; Height 28 in, width 12 ½ in ---------------------------------------------------------------------------LAMPE BOUILLOTTE EN BRONZE DORÉ DE LA FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XVI le pourtour de la base ajouré au chiffre SA (?), l'abat-jour en tôle peinte à décor d'inspiration chinoiseCondition ReportTo request a