3 St., nzl., 1x Holz, bemalt, Goldgrund, Vera Ikon, 2x Porzellan, bedruckt, Gold staffiert, gerahmt, Gottesmutter, Russland, "Zuflucht der Sünder" u. Gottesmutter von "Kykkos", min. Alterssp.