24. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 348 Gouache et encre de Chine sur papier Signée “Sonia Delaunay” en bas à droite Numérotée “348” en haut à droite Annotée “F5142” dans l’angle inférieur gauche 26,3 x 20,8 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France