2 Model 19. Jh., Obstholz, beidseitig belegte Rechteckmodel mit variierenden Figural-, Ornamental-, Architektur- und Interieurdarstellungen in feiner Kerb- und Reliefschnitzerei, 1x rückseitig monogr. ''H'', LxB: bis ca. 37,5/10 cm. Altersspuren, part. besch..