3 Model 19./20. Jh., Obstholz, best. aus: Model mit floral geziertem Herz, Modelrolle mit floral geziertem Band und Buttermodel mit Kuh in Landschaft, Kerb- und Reliefschnitzerei, LxB: bis ca. 34/24,5 cm. Altersspuren, part. Risse.