1. Léonard TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) AUTOPORTRAIT AU CHAT, 1926 (S. Buisson, TII 26 - 114) Fac - similé en couleurs par Daniel Jacomet Epreuve comportant la date et les deux signatures en français et en japonais imprimées de Foujita Contresignée à l’encre et numérotée 94/125 Encadrement spécialement réalisé pour cette édition sur souscription de la galerie Mantelet. Colette Weil 23,5 x 22 cm - encadré