SPECCHIO ovale in legno di mogano.
SPECCHIERA in legno.
SPECCHIERA da bagno, di forma ovale, con due appliques laterali.
SPECCHIERA DA TERRA in ceramica smaltata e decorata.
SPECCHIERA di gusto vittoriano in legno di ciliegio.
CORNICE in legno e pastiglia.
SPECCHIERA BAROCCA in legno intagliato e dorato.
SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata.
SPECCHIERA stile Luigi XV, in legno dorato.
SPECCHIERA in legno dorato ed argentato.
PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO Laboratorio di tappeti Olio su tela.
SPECCHIERA UMBERTINA da entrata in legno di noce.
JOHN PICKING (Lancashire 1939) Figure Olio su tela.
SPECCHIERA a pagnotta, in legno e pastiglia, doratura argento e mistura.
PITTORE DEL XX SECOLO Borgo Olio su tela Cornice dorata.
SPECCHIERA Luigi Filippo in legno dorato.
Sicilia...
PITTORE DEL XX SECOLO Costiera Amalfitana Olio su tela Cornice dorata.
cm 52 x 62 (con cornice...
SANGUIGNA raffigurante "Volto di bambina".
cm 56 x 45...
cm 150 x 150 Categoria...
N. RIABOFF (XX secolo) Figura maschile Olio su tela.
cm 70 x 54 Categoria...