Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Schätzpreis
2.000 € - 4.000 €
ca. 2.249 $ - 4.498 $
Zuschlagspreis:
2.375 €
ca. 2.670 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

Schätzpreis
2.000 € - 4.000 €
ca. 2.249 $ - 4.498 $
Zuschlagspreis:
2.375 €
ca. 2.670 $

ZVEREV Anatolij (1931–1986) Vue sur l’église Huile sur carton 51 x 35 cm. Signé et daté « 70 » en haut à droite. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931–1986) Вид на церковь Картон, масло 51 x 35 см. Подпись и дата «70» справа вверху

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
05.07.2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
05.07.2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762