ZVEREV Anatolij (1931–1986) Portrait Aquarelle, gouache sur papier Signé et daté (mal lisible) 59,5 x 40 cm. (à vue) Provenance : Collection M. Ivasilevitch, Paris. ЗВЕРЕВ Анатолий (1931–1986) Портрет Бумага, акварель, гуашь Подпись и дата (неразборчиво) 59,5 x 40 см. (в свету)